водитель такси вакансии

For discussions that don't otherwise have a home
Post Reply
centrsnabgueks

водитель такси вакансии

Post by centrsnabgueks »

Агрегатор Я. такси Самара позволяет людям вызвать транспорт в любое удобное вам время. Сделать заказ авто вы можете тремя способами: по телефону через оператора, на сайте Яндекс такси, мобильное приложение. Требуется указать время когда требуется авто, собственный номер телефона, местонахождение.

Можно заказать такси вместе с детским авто креслом для перевозки деток, в вечернее время после посиделок лучше всего прибегнуть к Яндекс такси, чем, например, сесть в авто нетрезвым, на вокзал или в аэропорт спокойнее пользоваться Яндекс такси ненужно думать где разместить свой транспорт. Расчёт выполняется безналичным или наличным переводом. Время прибытия Я. такси составляет от 3 до 5 мин ориентировочно.

Плюсы работы в Яндекс такси: Быстрая регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заявок, Диспетчер круглосуточно на связи.

Для выполнения работ в Я. такси водителю необходимо оформиться лично и транспортное средство, все это займёт пять минут. Наша комиссия составит не свыше 20 %. Можно получать заработную плату когда вам нужно. У вас всегда обязательно будут заказы. Если будутвопросы возможно соединиться с круглосуточно действующей службой сопровождения. Яндекс такси помогает гражданам очень быстро доехать до нужного места. Заказывая наше Яндекс такси вы получите наилучший сервис в г. Самара.

работа таксистом : такси работа на машине фирмы
Post Reply